Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

19 августа 2020 года В Красноярске в суд направлено уголовное дело в отношении женщины, подозреваемой в причинении побоев малолетней внучке

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летней женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ (побои).

По версии следствия, 14 июня 2020 года в вечернее время женщина вместе со своей 3-летней внучкой пришла в гости к знакомой. Около 23 часов вечера она собралась ехать домой, но девочка начала капризничать, чем вызвала раздражение женщины, и она без достаточных на то причин, нарушая общепринятые нормы морали и правил поведения в общественном месте, действуя из хулиганских побуждений нанесла ребенку три удара по голове, от чего девочка упала. В ходе проведения медицинского освидетельствования у пострадавшей на лице обнаружен кровоподтек.

.

В настоящее время уголовное с ходатайством о прекращении уголовного дела и назначении подозреваемой меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:19 16:08 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости