Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

19 августа 2020 года Следственными органами СК России по Ярославской области возбуждено уголовное дело по факту падения ребенка с надувного батута

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

Как следует из материалов уголовного дела, вчера днем 4-летний мальчик, находясь на аттракционе - надувном батуте в виде горки, расположенном на Даманском острове города Ярославля, получил травму, а именно закрытый перелом левого предплечья со смещением.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, устанавливаются лица, ответственные за безопасную эксплуатацию игрового оборудования.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:19 13:44 (МСК)

Законодательство: Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости