Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

20 августа 2020 года Завершено расследование уголовного дела об убийстве, совершенном в городе Оренбург

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении 54-летнего ранее судимого жителя города Оренбург, которому инкриминировано совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Так, 08.07.2020, в 11.40 часов, в бане заброшенного домовладения, расположенного на территории Промышленного района города Оренбург, обнаружено закопанное тело 48-летней местной жительницы.

В рамках предварительного следствия в течение суток задержан подозреваемый, который, по версии следствия, 24.06.2020 в ночное время суток, находясь в помещении жилого дома, расположенного по ул. Тамарова в г. Оренбург, ножом причинил своей знакомой телесные повреждения, повлекшие ее смерть, после чего принял меры к сокрытию следов преступления.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Уголовное дело расследовано следственным отделом по Северному административному округу города Оренбург СУ СК РФ по Оренбургской области.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:20 12:05 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости