Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

20 августа 2020 года Руководитель следственного управления поздравил подшефную воспитанницу Соль-Илецкого детского дома с зачислением на обучение в Санкт-Петербургскую академию СК России

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области Зудерман Вячеслав Давидович поздравил подшефную воспитанницу Соль-Илецкого детского дома Конюшевскую Карину с зачислением на обучение в Санкт-Петербургскую академию Следственного комитета РФ.

18 августа 2020 года приказом и.о. ректора академии Карина зачислена на первый курс факультета подготовки следователей, по специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности».

Карина является сиротой, родилась и выросла в Оренбургской области, воспитывалась в Соль-Илецком детском доме. С учетом сложной жизненной ситуации Карине на постоянной основе сотрудниками следственного управления оказывается шефская помощь.

Ежегодно Следственный комитет РФ предоставляет возможность получения образования за счет средств федерального бюджета и дальнейшего трудоустройства детям-сиротам, не имеющим возможности рассчитывать на родительскую поддержку.

Проявляя особенное усердие в учебе, Карина окончила школу и успешно сдала вступительные экзамены, набрав необходимое количество баллов по обществознанию и русскому языку, а также продемонстрировав отличную спортивную форму при сдаче экзамена по физкультуре.

Руководитель следственного управления поздравил Карину с успешным поступлением, пожелал сохранить высокий уровень требовательности к себе и не забывать, что она служит примером вдохновения для многих земляков.

Сотрудники следственного управления по Оренбургской области желают Карине успехов в учебе и надеются, что в скором времени она пополнит их ряды!

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:20 12:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости