Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

20 августа 2020 года Состоялся прием граждан и.о. руководителя следственного управления СК России по Костромской области

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области полковник юстиции Иляз Абдурахманов 19 августа 2020 года провел личный прием граждан в онлайн-режиме посредством видеосвязи с жителями города Нея Костромской области.

Следственное управление, несмотря на действующий режим самоизоляции в условиях распространения коронавирусной инфекции, реализует для граждан возможность взаимодействия с руководством, используя такие форматы, как видеосвязь.

На прием обратились двое граждан по вопросам проведения процессуальных проверок по заявлениям о совершении преступлений, проводимых в других следственных органах. По решению прокурора одна из них была передана в следственный отдел следственного управления, ход проверки взят на контроль. По всем вопросам заявителям даны исчерпывающие ответы во время онлайн-приема, по вопросам, относящимся к компетенции других государственных органов, даны советующие разъяснения.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:20 14:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости