Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

20 августа 2020 года Следователи устанавливают обстоятельства исчезновения несовершеннолетней жительницы Михайловки

Михайловским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Волгоградкой области организована процессуальная проверка по факту безвестного исчезновения 17-летней Анастасии Макаровой.

18 августа текущего года в правоохранительные органы Волгоградской области обратилась жительница Михайловки с заявлением о безвестном исчезновении своей 17-летней дочери Макаровой Анастасии Романовны, которая 16 августа около 22 часов вечера ушла из дома гулять с подругой и больше её никто не видел. До настоящего времени о месте нахождения несовершеннолетней ничего не известно.

Приметы: на вид 17-20 лет, рост 170 сантиметров, худощавого телосложения, волосы длинные черные.

Особые приметы: на лбу большой продольный шрам длиной около 5 сантиметров, на правой ноге с внешней части бедра родимое пятно округлой формы, на правой руке с внутренней части предплечья от запястья до локтевого сгиба татуировка в виде цветка с ромбами около 12 сантиметров.

В день исчезновения была одета: футболка серого цвета, пиджак в клетку синего цвета, джинсы черного цвета, туфли черного цвета. С собой у девушки была сумка бело-голубого цвета.

Следственные органы обращаются ко всем, кто располагает сведениями о месте нахождения или последнем месте пребывания разыскиваемой, с просьбой сообщить эту информацию по телефонам: 8(84463) 2-20-55, 8-961-080-85-00, 8(84463) 2-52-47 или «02».

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:20 16:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости