Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

21 августа 2020 года Руководитель следственного управления СК России по ЯНАО провел прием граждан Шурышкарского района

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу генерал-майор юстиции А.Н. Егоров 17 августа 2020 года провел личный прием граждан с жителями Шурышкарского района.

Возможностью встретиться с руководителем следственного управления воспользовались 4 жителя села Мужи.

Обратившиеся на прием граждане высказали свое недовольство благоустройством районного центра, выразившемся в плохом качестве поселковых дорог, отсутствием детских игровых площадок и заброшенностью местного кладбища. Один из сельчан заявил о том, что, по его мнению, в районе при строительстве различных социальных объектов регулярно допускаются нарушения со стороны строительных организаций, а также нарушается процедура приемки объектов со стороны администрации района.

Также граждане попросили содействия в решении вопроса по увеличению количества рейсов речного транспорта, связывающего населенные пункты, так как в летний сезон для жителей Шурышкарского района этот вид транспорта является единственным. Жители села отметили, что суда ходят не чаще 2-3 раз в неделю, и посадочных мест для всех желающих попасть в другой населенный пункт, в том числе в Салехард, не хватает.

Все обратившиеся получили разъяснения и ответы лично от руководителя следственного управления непосредственно во время приема.

Обращения, требующие дополнительного изучения, взяты на контроль. По каждому обращению руководитель управления дал конкретные поручения.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:21 16:32 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости