Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

21 августа 2020 года И. о. руководителя управления провел личный прием граждан

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления Шихбала Этибарович Амирсеидов провел личный прием граждан, в том числе в режиме связи через мессенджер Skype.

К исполняющему обязанности руководителя обратились ряд жителей области.

Так, представители коллектива коммерческой организации обратились к и.о. руководителя управления с жалобой на задержку выплаты заработной платы. Ш.Э. Амирсеидов незамедлительно организовал выяснение причин и условий этой задержки, задолженность была погашена в тот же день.

Белгородка высказала несогласие с заключением врачей о причинах смерти ее дочери. Кроме того, она обратила внимание и.о. руководителя на то, что на теле дочери имеются телесные повреждения, заявитель длительное время не ознакомлена с заключением эксперта. Ш.Э. Амирсеидов поручил незамедлительно возбудить уголовное дело в целях проверки всех обстоятельств произошедшего следственным путем, заявитель признана потерпевшей, допрошена в этом качестве, даны конкретные указания по ходу расследования.

Жительница Старого Оскола, являющаяся потерпевшей по уголовному делу, высказала несогласие с заключением судебно-медицинской экспертизы. И.о. руководителя разъяснил заявителю, что уголовное дело для изучения истребовано в аппарат следственного управления, с заявителем будет согласован перечень вопросов для проведения дополнительной экспертизы. Ответ на письменное обращение заявителя будет дан исполняющим обязанности руководителя управления.

Рассмотрение доводов заявителей, озвученных в ходе личного приема, взято под личный контроль и.о. руководителя управления.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:21 16:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости