Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

22 августа 2020 года В Улан-Удэ сотрудники МВД, СКР и МЧС подняли флаг РФ над городом

Сотрудники Министерства внутренних дел, следственного управления СК России и Главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций по Республике Бурятии провели патриотический флешмоб, приуроченном ко Дню Государственного флага РФ.

Составив из служебных автомашин российский триколор, представители государственных органов устроили автопробег по дорогам Улан-Удэ. В завершение мероприятия сотрудники ведомств исполнили песню Дениса Майданова – Флаг моего государства вблизи дацана «Ринпоче Багша», куда ежедневно съезжаются сотни туристов и жителей региона.

Полицейские, следователи и спасатели каждый день стоят на защите здоровья, прав и свобод граждан. Ко Дню Государственного флага ведомства подготовили музыкальный клип, посвященный одному из главных символов государства – флагу. Праздник, выражающий дух народа и объединяющий нацию на вечных ценностях, утвержден в 1994 году указом президента РФ и отмечается 22 августа. Патриотические строки песни Дениса Майданова, великолепные виды родного Улан-Удэ и российский триколор, цвета которого окружают нас в повседневной жизни.

Предлагаем насладиться воодушевляющими строками музыкальной композиции и разделить с его героями чувство гордости за Россию и соотечественников.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:22 12:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости