Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

24 августа 2020 года В г. Ижевске возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

Следственным отделом по Индустриальному району г. Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

20 августав 21 час. 35 мин. во дворе одного из домов по улице Воткинское шоссе г. Ижевска обнаружен 46-летний мужчина с множественными ножевыми ранениями, который от полученных травм скончался в автомобиле скорой медицинской помощи.

В тот же день в 22 час. 10 мин. на 198-м км автодороги г. Елабуга – г. Пермь в кювете обнаружен автомобиль погибшего, в салоне которого на водительском сиденье находилось тело его знакомого 55-летнего мужчины без видимых признаков насильственной смерти.

В результате комплекса оперативно-розыскных и следственных мероприятий, проведенного следователями СК совместно с полицейскими, получены первоначальные сведения об обстоятельствах случившегося.

По данным следствия, вечером 20 августа потерпевший на личном автомобиле приехал к знакомому, проживавшему на Воткинском шоссе. Возле дома между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого знакомый нанес прибывшему мужчине несколько ударов ножом, после чего сел в его автомобиль и уехал.

В рамках расследования уголовного дела произведен осмотр места происшествия и автомобиля, допрашиваются свидетели, изъята видеозапись камеры наружного наблюдения, установленной вблизи места преступления. Назначены судебно-медицинские экспертизы, в том числе для установления причины смерти мужчин.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:24 09:21 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости