Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

21 августа 2020 года Заседание Совета ветеранов состоялось в региональном следственном управлении

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю состоялось заседание Забайкальской краевой общественной организации «Союз ветеранов органов следствия» под председательством Сергея Сергеевича Горчукова. В мероприятии приняли участие руководитель следственного управления СК Россиии по Забайкальскому краю Юрий Русанов, сотрудники отдела кадров следственного управления.

На заседании Совета обсуждались несколько вопросов, в том числе, высказали свои предложения о кандидатах в состав Президиума Национальной Ассоциации организаций ветеранов следственных органов «Союз ветеранов следствия». Предложения Забайкальской ветеранской организации будут соответствующим образом оформлены и направлены в Национальную Ассоциацию ветеранов следственных органов.

На мероприятии ветераны следствия также обсуждали вопросы взаимодействия с Советом молодых следователей следственного управления; становления молодых следователей и участия ветеранов в их обучении и воспитании. Также ветераны высказали свои предложения по включению ряда глав в книгу об истории регионального следственного управления, работа над подготовкой которой уже ведется отделом кадров следственного управления.

По завершении мероприятия ветераны в неформальной обстановке за чашкой ароматного чая побеседовали с руководителем следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:21 15:18 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости