Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

24 августа 2020 года В Сочи мужчине предъявлено обвинение в убийстве супруга сестры

Следственным отделом по Адлерскому району города Сочи краевого СКР возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего иностранного гражданина. Он обвиняется в убийстве 52-летнего мужчины (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Установлено, что 52-летний мужчина проживал со своей семьей в одном из гостевых домов в поселке городского типа Красной Поляне Адлерского района. По версии следствия, вечером 21 августа 2020 года в гости к семье пришли их родственники. Во время общения из-за грубого отношения к своей сестре между хозяином дома и братом его супруги возник конфликт. В ходе ссоры фигурант нанес оппоненту не менее 2 ударов ножом в область груди и 1 удара в область предплечья. Родственники семьи, которые в момент произошедшего находились поблизости, вызвали на место сотрудников правоохранительных органов и бригаду скорой медицинской помощи. Прибывшие медики госпитализировали пострадавшего в леченое учреждение, где несмотря на оказанную помощь он через непродолжительное время скончался.

В настоящее время мужчина задержан, ему предъявлено обвинение. В ближайшее время судом будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:24 12:30 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости