Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

24 августа 2020 года В отношении жителя г. Ростова-на-Дону, подозреваемого в покушении на убийство, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Следственным отделом по Железнодорожному району г. Ростова-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего жителя г. Ростова-на-Дону по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ ( покушение на убийство).

По версии следствия, подозреваемый, находясь в одном из гаражных кооперативов, расположенных в Железнодорожном районе г. Ростова-на-Дону, в ходе внезапно возникшего конфликта нанес несколько ударов монтировкой по голове 50-летнему мужчине. Подозреваемый не смог довести до конца свой преступный умысел на убийство по независящим от него обстоятельствам, так как его противоправные действия были пресечены прибывшими на место третьими лицами, после чего потерпевший доставлен в МБУЗ ГБСМП г. Ростова-на-Дону, где ему оказана своевременная квалифицированная медицинская помощь.

В настоящее время подозреваемый задержан. По ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:24 16:29 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости