Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

25 августа 2020 года Состоялся личный прием граждан исполняющего обязанности руководителя СУ СК России по Курской области

Опыт организации личного приема граждан показывает, что положительные результаты работы следственных органов, внимательное отношение к гражданам и их проблемам обеспечивают стабильно высокий уровень доверия граждан к системе Следственного комитета России, в результате чего граждане все чаще обращаются в органы следственного управления за защитой своих прав.

20 августа 2020 года и.о. руководителя следственного управления подполковник юстиции М.И. Васильченко провел выездной прием граждан в следственном отделе по Центральному административному округу г. Курска следственного управления СК России по Курской области. На личный прием к Михаилу Ивановичу обратилось 3 человека.

В своих обращениях граждане поднимали вопросы расследования уголовных дел и проведения процессуальных проверок органами следственного управления.

Михаил Иванович внимательно выслушал каждого заявителя, все обратившиеся получили квалифицированную юридическую помощь по интересующим вопросам.

Письменные обращения, поступившие в ходе личного приема, поставлены исполняющим обязанности руководителя управления на личный контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:25 17:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости