Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

26 августа 2020 года Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника отдела специального учета ФКУ «Исправительная колония № 3 УФСИН по Оренбургской области»

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника отдела специального учета ФКУ «Исправительная колония № 3 УФСИН по Оренбургской области», которой инкриминировано совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

По данным следствия, обвиняемая, допустив преступное попустительство, не внесла в списки осужденных, подпадающих под административный надзор, освободившегося по отбытию срока наказания из ФКУ ИК – 3 УФСИН России по Оренбургской области гражданина, которым в период с ноября по декабрь 2019 года вновь совершены умышленные преступления на территории города Орск.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Уголовное дело расследовано следственным отделом по городу Новотроицк СУ СК РФ по Оренбургской области.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:26 14:20 (МСК)

Законодательство: Статья 293 УК РФ Халатность

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости