Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

26 августа 2020 года Состоялся прием граждан и.о. руководителя следственного управления СК России по Костромской области

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области полковник юстиции Иляз Абдурахманов 26 августа 2020 года провел личный прием граждан в онлайн-режиме посредством видеосвязи с жителями города Волгореченск Костромской области.

Следственное управление, несмотря на действующие ограничения в условиях распространения коронавирусной инфекции, реализует для граждан возможности взаимодействия с руководством, используя такие форматы, как видеосвязь.

На прием обратились трое граждан по вопросам расследования уголовных дел, находящихся в производстве следственных органов регионального управления СК России, по рассмотрению ранее поступивших обращений, а также по другим вопросам.

Все обратившиеся граждане получили разъяснения и ответы лично от и.о. руководителя следственного управления непосредственно во время онлайн-приема.

Обращения, требующие дополнительного изучения, взяты на контроль. По каждому обращению и.о. руководителя следственного управления даны конкретные поручения подчиненным сотрудникам со сроками исполнения.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:26 12:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости