Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

26 августа 2020 года К школе готовы: сотрудники СУ СК России по Смоленской области навестили подшефных из социально – реабилитационного центра «Исток»

Скоро во всех школах Смоленской области пройдут мероприятия, посвященные Дню знаний. Для школьников и родителей начинается новый учебный год. Подготовить ребенка к учебному году - непростая задача, особенно сложно приходится тем семьям, которые попали в трудную жизненную ситуацию.

Офицеры СК на протяжении нескольких лет принимают активное участие в жизни детей из Демидовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Исток». В преддверии нового учебного года следователи приобрели школьную форму, спортивные костюмы, обувь, канцелярские наборы, познавательные развивающие и настольные игры для воспитанников центра. Не остались без внимания и дошкольники, им привезли игрушки и наборы для творчества.

На встрече с сотрудниками следственного управления, которая проходила с соблюдением рекомендаций, исключающих риск для здоровья маленьких воспитанников, ребята с удовольствием хвастались обновками, а прощаясь поблагодарили следователей и радостно сообщили: к школе готовы!

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:26 14:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости