Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

26 августа 2020 года В Великих Луках проводиться проверка по факту ДТП, унесшего жизнь двух детей.

26 августа около 13.30 в правоохранительные органы поступило сообщение, что в городе Великие Луки на перекрестке улиц Новосокольнической и Благодатной 66-летний водитель автомашины ВАЗ-2107 совершил наезд на женщину с двумя детьми, которая шла по обочине дороги в попутном направлении. В результате ДТП двое детей в возрасте 4 года и 9 месяцев погибли. Младший ребенок находился в коляске. По предварительным данным, мама детей не пострадала. Водитель, без признаков опьянения, находится на месте происшествия.

По данному факту сотрудниками следственного отдела по городу Великие Луки следственного управления СК России по Псковской области организовано проведение доследственной проверки.

На месте происшествия работают следователи, следователи-криминалисты и руководитель следственного отдела по городу Великие Луки следственного управления СК России по Псковской области, следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД.

В настоящее время проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:26 16:18 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости