Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

26 августа 2020 года О результатах личного приема гражданзаместителя руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Позовского Д.А. и Уполномоченного по правам человека в Республике Хакасия Шулбаева А.О.

26 августа 2020 года заместителем руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Позовским Д.А. и Уполномоченным по правам человека в Республике Хакасия Шулбаевым А.О. осуществлен совместныйличный прием граждан.

В ходе личного приема принято 5 граждан по вопросам расследования уголовного дела и проведения процессуальной проверки сотрудниками территориальных следственных отделов, расположенных в Республике Хакасия, а также несогласия с действиями и решениями сотрудников правоохранительных органов при рассмотрении гражданского дела по взысканию морального вреда в связи с ненадлежащим оказанием медицинской помощи.

Заявители просили проверить законность процессуальных решений и действий сотрудников,настаивали на проведении дополнительных следственных действий и проверочных мероприятий.

По поступившим письменным обращениям даны конкретные указания о проверке изложенных в них доводов и принятии необходимых мер, направленных на восстановление нарушенных прав граждан в установленные законом сроки.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:26 21:36 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости