Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

26 августа 2020 года Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия 26 августа 2020 года провёл личный приём граждан в Элисте

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия Алексей Сердюков 26 августа 2020 года провёл личный приём граждан в Элисте.

В приеме также приняли участие руководители ряда подразделений аппарата следственного управления, а также руководитель Сарпинского межрайонного следственного отдела.

Всего сегодня было принято 5 граждан по вопросам, связанным с компетенцией Следственного комитета России. Руководитель следственного управления потребовал полного отчета по каждому случаю. Всем обратившимся на личный прием даны разъяснения по существу поставленных вопросов, от граждан приняты письменные обращения. По результатам личного приема руководитель следственного управления дал ряд указаний по конкретным обращениям, а также взял на контроль ход расследования уголовных дел и проведения доследственных проверок.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:26 21:59 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости