Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

27 августа 2020 года В Алтайском крае возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудника полиции

Барнаульским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского СУТ СК России возбуждено уголовное дело в отношении 56-летней жительницы г. Барнаул по факту применения насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им его должностных обязанностей (ч. 1 ст. 318 УК РФ).

Предварительно установлено, что 11.08.2020 около 11 часов 20 минут местного времени подозреваемая, находясь на приусадебной территории принадлежащего ей частного дома, с целью воспрепятствования правомерному проведению осмотра места происшествия указанной территории, целенаправленно спустила с привязи принадлежащую ей собаку, которая причинила сотруднику транспортной полиции телесные повреждения в виде рваных укушенных ран правой голени и левого бедра.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:27 09:21 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости