Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

27 августа 2020 года Руководитель следственного управления провела прием граждан в Ягоднинском и Сусуманском городских округах Магаданской области

Руководитель следственного управления Александра Викторовна Просина провела выездной прием граждан 25 августа 2020 года в Ягоднинском и 26 августа 2020 года в Сусуманском городских округах Магаданской области.

На личный прием к руководителю управления в пос. Ягодном обратился один человек и в г. Сусуман пять человек. Все граждане были приняты в порядке живой очереди.

В ходе приема были рассмотрены обращения граждан, которые касались вопросов расследования уголовных дел сотрудниками подчиненных территориальных следственных отделов и уголовных дел, расследуемых сотрудниками полиции. Кроме того, граждане обращались по вопросам неверного исчисления размера пенсии территориальными пенсионными фондами, а также по вопросам оказания медицинской помощи в отдаленных населенных пунктах.

Всем гражданам, обратившимся на прием, были даны исчерпывающие консультации и разъяснения. Разъяснены вопросы уголовно-процессуального характера, в том числе порядок обжалования принятых должностными лицами решений.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:27 15:04 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости