Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

27 августа 2020 года Змеиногорским МСО СУ СКР по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по факту смерти трех жителей Третьяковского района на территории автозаправочной станции

Змеиногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

По данным следствия, 27 августа 2020 года на территории автозаправочной станции в одном из сел Третьяковского района в резервуаре для хранения горюче-смазочных материалов обнаружены тела трех мужчин 21, 26 и 22 лет. Предварительно установлено, что погибшие в ночное время прибыли на станцию с целью слива ГСМ из резервуара. Причиной смерти предварительно явилось отравление нефтепродуктами.

В настоящее время следователями устанавливаются обстоятельства произошедшего, проводятся необходимые следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:27 13:28 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости