Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

27 августа 2020 года Руководитель следственного управления провел выездной личный прием граждан

26 августа руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике полковник юстиции Тугушев Рустам Рашидович провел выездной личный прием граждан в Можгинском межрайонном следственном отделе.

На прием обратились 7 заявителей. Жительница г. Можги из числа детей-сирот обратилась по вопросу бездействия должностных лиц органов местного самоуправления г. Можги по предоставлению жилья. Два заявителя обратились по вопросам обжалования действий (бездействия) судебных приставов по взысканию денежных средств с должника. Двое учеников 11-го класса МБОУ СОШ № 6 г. Можги обратились к руководителю следственного управления за разъяснением порядка поступления в ВУЗы СК России. Кроме того, поступили обращения по вопросам гражданского судопроизводства и неправомерного по мнению заявителя отказа в установлении инвалидности.

В ходе приема заявителям даны исчерпывающие разъяснения по всем вопросам. По итогам личного приема руководителем следственного управления даны поручения по рассмотрению поступивших обращений, ход рассмотрения обращений взят на контроль в следственном управлении.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:27 10:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости