Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

27 августа 2020 года Сотрудники следственного управления СК России по Свердловской области поздравили воспитанников подшефного Центра «Отрада» с наступающим Днём знаний (ФОТО)

В рамках проводимой следственным управлением СК России по Свердловской области нравственно-патриотической и профориентационной работы, взаимодействия с детскими социальными учреждениями, в преддверии Дня знаний, который в нашей стране отмечается 1 сентября, сотрудники следственного управления поздравили воспитанников и педагогов подшефного Центра социальной помощи семье и детям «Отрада» с наступающим новым учебным годом. Стали доброй традицией визиты следователей к воспитанникам этого детского учреждения. Сотрудники СКР не только поздравляют детей с праздниками, но и просто приходят навестить, помочь, пообщаться с ребятами, для которых так важны внимание и поддержка старших товарищей.

На этот раз подшефных детишек навестили старший инспектор отдела кадров Наталья Сычикова и следователь-криминалист отдела криминалистики следственного управления Андрей Чечель. Так, сотрудник отдела криминалистики наглядно показал детям работу современных криминалистических средств, которые находятся сегодня на вооружении сотрудников Следственного комитета при раскрытии тяжких и особо тяжких преступлений. В свою очередь, сотрудник отдела кадров рассказала воспитанникам детского учреждения о мерах безопасности и правилах дорожного движения, которые необходимо знать каждому пешеходу. Также сотрудники областного СКР вместе дружно поздравили детишек с наступающим Днём знаний, пожелав им успехов, быть уверенными в своих силах и постараться получить максимум знаний, которые очень пригодятся в дальнейшей жизни и выборе профессии. Особое напутствие было адресовано первоклассникам, которым через несколько дней ещё только предстоит познакомиться со школой.

Пожелав детям успехов в обучении, а их педагогам - терпения в их нелёгком и ответственном труде, представители следственного управления областного СКР вручили подшефным детям подарки и школьные принадлежности, которые, безусловно, пригодятся в учёбе. Мероприятие, прошедшее в атмосфере тепла, гостеприимства и радости, в том числе, с разгадыванием ребусов, закончилось общим фотографированием на память.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:27 17:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

20 апреля 2024 года Внимание, розыск!
Все новости