Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

27 августа 2020 года В Кургане руководитель следственного управления Богдан Францишко провел прием граждан

Вчера, 26 августа 2020 года, в следственном отделе по г. Курган прошел личный прием граждан руководителем следственного управления СК России по Курганской области Богданом Валерьевичем Францишко.

В ходе приема было принято 9 граждан, обращения которых касались решений, принятых следователями по уголовным делам и материалам доследственных проверок; бездействия должностных лиц органов власти и иных вопросов.

Так, 92 - летний житель г. Кургана, обратился с жалобой на бездействие по его многочисленным заявлениям о совершенных в отношении него противоправных действиях. Сотрудникам следственного отдела дано поручение о проведении процессуальной проверки по изложенным заявителем фактам, а также о принятии мер по оказанию реальной помощи пожилому человеку, попавшему в сложную жизненную ситуацию.

Кроме того, по результатам приема граждан руководителем регионального следственном управления организовано проведение еще двух доследственных проверок в г. Кургане и г. Шадринске. Ход, а также результаты проверочных мероприятий и принятых обращений взяты руководителем на личный контроль .

Все обратившиеся на прием граждане были внимательно выслушаны, им даны необходимые разъяснения и рекомендации о дальнейших действиях.

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:27 18:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости