Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

27 августа 2020 года Местонахождение пропавшего в Старице молодого человека установлено

Ранее сообщалось, что 25 августа текущего года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о безвестном исчезновении несовершеннолетнего молодого человека 2002 года рождения, который самовольно покинул место своего нахождения в городе Старица и до настоящего времени его местонахождение не было известно. По данному факту Ржевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.

В соответствии с поступившим сообщением следователем и криминалистами СКР, сотрудниками МВД в составе следственно-оперативной группы осуществлен выезд по месту последнего пребывания несовершеннолетнего, проведен осмотр, мероприятия, направленные на установление местонахождения молодого человека, а также самое тщательное выяснение всех без исключения обстоятельств его исчезновения.

Благодаря проделанной работе, в кратчайшее время несовершеннолетний обнаружен живым и здоровым, он опрошен следователем СК с целью установления всех обстоятельств исчезновения.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:27 17:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости