Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

27 августа 2020 года И.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Калужской области Сергей Старов провел выездной прием граждан в Жукове

27 августа 2020 года состоялся выездной прием и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Калужской области Сергея Старова в городе Жуков. На прием обратились трое местных жителей по вопросам расследования уголовных дел, а также с жалобой на действия администрации Жуковского района. Граждане получили разъяснения, рассмотрение их обращений взято на контроль.

Ежемесячно руководитель следственного управления и его заместитель выезжают в различные районы Калужской области для встречи с гражданами, проживающими на данных территориях. Чтобы обратиться к руководству областного управления СК России нет необходимости ехать в Калугу. График выездных приемов размещен на сайте ведомства http://kaluga.sledcom.ru в разделе «Обращения граждан». Прием проводится по вопросам расследования преступлений, отнесенных к подследственности СК России (ст. 151 УПК РФ), обжалования действия (бездействия) следователей и руководителей следственных отделов, по другим вопросам деятельности СК России.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:27 17:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости