Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

27 августа 2020 года Состоялась прямая линия телефонной связи граждан с исполняющим обязанности руководителя следственного управления

В соответствии с утвержденным графиком 26 августа 2020 года исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Рязанской области полковник юстиции Дмитрий Викторович Маликов провел прямую линию телефонной связи с гражданами.

Возможностью дистанционно обратиться к руководству следственного управления воспользовались 3 жителей Рязанской области. В двух случаях обращения граждан были связаны с проводимой следователями процессуальной проверкой и расследованием уголовного дела. Обратившимся даны подробные разъяснения. Кроме того, исполняющим обязанности руководителя следственного управления поручено соответствующему подразделению аппарата дополнительно изучить материалы проверки с учетом доводов заявителя. Еще одно обращение не касалось вопросов уголовного судопроизводства и не относилось к компетенции следственных органов, в связи с чем гражданину дано соответствующее разъяснение.

Доказавшая свою востребованность в условиях сложной санитарно-эпидемиологической ситуации работа следственного управления по организации дистанционного приёма граждан будет продолжена. График проведения прямых линий телефонной связи граждан с руководством следственного управления ежемесячно размещается на сайте следственного управления https://ryazan.sledcom.ru/. Все желающие могут воспользоваться возможностью обращения к руководителю следственного управления в рамках организуемых телефонных линий. По вопросам, требующим дополнительного изучения материалов проверок или уголовных дел, для получения исчерпывающих ответов на доводы заявителей рекомендуем воспользоваться предварительной записью.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:27 17:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости