Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

27 августа 2020 года Сотрудники следственного отдела в Пугачеве приняли участие в благотворительной акции «Соберем ребенка в школу»

В городе Пугачеве Саратовской области находится филиал специализированного учреждение - ГБУ дополнительного образования Саратовской области «Областная комплексная Детско-юношеская спортивно-адаптивная школа «Реабилитация и Физкультура». Учащимися данной школы являются как дети, так и взрослые.

На сегодняшний день адаптацию в данной школе проходят 32 несовершеннолетних и 14 взрослых лиц с ограниченными возможностями здоровья. Несмотря на осложнения со здоровьем, учащиеся данной школы так же посещают и общеобразовательные школы.

Сотрудники Пугачевского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области постоянные гости в данной школе, а потому персонал и воспитанники относятся к их появлению с доверием и теплотой.

Участвуя в акции «Соберем ребенка в школу», коллектив следственного органа приобрел для одной из учащихся школьный рюкзак и спортивный костюм для занятий оздоровительной физкультурой.

Вручение подарка и поздравления с наступающим праздником 1 сентября с пожеланиями здоровья и успехов в учебе представителем следственного отдела проведено совместно с общественным помощником Уполномоченного по правам ребенка в Пугачевском районе Саратовской области Рындиной М.М., которой так же сделан подарок одной из учащихся в виде рюкзака со школьными принадлежностями.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:27 17:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости