Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

27 августа 2020 года Заместитель руководителя следственного управления и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тамбовской области провели совместный прием граждан

27 августа 2020 года заместитель руководителя следственного управления Медюлянов М.Т. совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тамбовской области Козельцевым М.Б. провели прием представителей коммерческих структур.

На личный прием обратились представители АНО «Институт общественных и политических коммуникаций» и Ассоциации в защиту пострадавших предпринимателей Тамбовской области по факту мошеннических действий со стороны руководства ряда коммерческих организаций Воронежской области в сфере строительства автомобильных дорог, повлекших банкротство нескольких организаций на территории региона.

Обратившийся на прием директор фирмы, имуществу которой причинен значительный ущерб от пожара, возникшего, по его мнению, от противоправных действий третьих лиц, выражал несогласие с принятым по данному факту решением об отказе в возбуждении уголовного дела.

Всем заявителям даны подробные правовые разъяснения и рекомендации.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:27 17:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости