Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

28 августа 2020 года Сотрудники следственного управления СКР по Краснодарскому краю приняли участие в благотворительной акции «Соберем ребёнка в школу»

В преддверии нового учебного года на Кубани проходит ежегодная акция «Соберем ребёнка в школу!».

Офицеры краевого следственного управления продолжают оказывать адресную помощь многодетным семьям. 27 августа 2020 года в Абинске Краснодарского края следователи краевого следственного управления совместно с представителями администрации городского поселения посетили многодетные семьи.

Среди семей, которые навестили следователи и сотрудники администрации была семья Подтелкиных, в ней одинокий папа воспитывает четверых детей в возрасте до семи до двенадцати лет. Участники акции «Соберем ребёнка в школу!» приобрели для школьников многодетных семей канцелярские принадлежности, одежду и обувь.

Вручение подарков и поздравления с наступающим праздником 1 сентября с пожеланиями здоровья и успехов в учебе следователи следственного отдела по Абинскому району Лев Галустьянц и Гасан Гулмагомедов провели совместно с главой Абинского городского поселения Алексеем Савельевым и председателем Совета Абинского городского поселения Юрием Сидоренко.

В свою очередь ребята и их родители поблагодарили участников акции за подарки и проявленную заботу.

Сотрудники следственного управления по Краснодарскому краю и в дальнейшем продолжат оказывать помощь нуждающимся в ней многодетным семьям.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:28 12:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости