Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

28 августа 2020 года И.о. руководителя следственного управления провёл приём граждан в следственном отделе по городу Черкесск

Сегодня и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике Унгунов Очир Бадма-Халгаевич провёл личный приём граждан в следственном отделе по городу Черкесск.

На личный приём обратились двое жителей республики. В ходе личного приёма граждане обратились по вопросам, касающимся проведения доследственной проверки сообщения о преступлении и расследования уголовного дела, находящимся в производстве следственного подразделения. Заявители проинформированы о результатах проверки и ходе расследования, им даны разъяснения норм действующего законодательства.

И.о. руководителя следственного управления у одной из заявительниц принято заявление, по результатам приёма им даны конкретные поручения подчиненным сотрудникам, которыми будут тщательно изучены и проверены все доводы обратившихся граждан. Исполнение поручений взято им на личный контроль.

В соответствии с установленным порядком заявители будут своевременно проинформированы о результатах рассмотрения их обращений.

Новость на сайте Следственного комитета Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:28 16:47 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости