Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

30 августа 2020 года В Богородском городском округе следователи устанавливают обстоятельства смерти мужчины и госпитализации его супруги

28 августа 2020 года в одной из квартир, расположенной в жилом доме в городе Ногинске, обнаружено тело 77-летнего мужчины с огнестрельным ранением головы. Из того же дома с химическими ожогами лица, шеи и грудной клетки была госпитализирована в медицинское учреждение его супруга 1947 года рождения. По данному факту следственным отделом по городу Ногинску ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

Предварительно установлено, что мужчина облил супругу неустановленным химическим веществом, затем ушел в соседнюю комнату, где выстрелил в себя из самодельного огнестрельного устройства.

К настоящему времени следователями и криминалистами ГСУ СК России по московской области осмотрено место происшествия, изъято самодельное огнестрельное устройство, опрашиваются очевидцы, назначены судебно-медицинская и баллистическая экспертизы. Помимо этого проводится комплекс других следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.   

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:30 17:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости