Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

31 августа 2020 года Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области оказали помощь выпускникам подшефного «Дома социальной реабилитации семей и детей «Борки»

Коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области на постоянной основе оказывает социальную поддержку учреждению, в котором воспитываются дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации и оставшиеся без попечения родителей.

Офицеры оказали благотворительную помощь воспитанникам, которые поступили в колледжи и техникумы города Тюмени и покидают стены центра. Ребята выбрали интересные профессии и теперь будут жить самостоятельно. Сотрудники регионального СК России приобрели и вручили ребятам электрочайники и посуду, так необходимые в быту и пожелали успешной учебы.

Коллектив социального учреждения выразил благодарность сотрудникам следственного управления за систематическую и столь нужную помощь детям. Добрая традиция по оказанию помощи детям подшефного детского дома будет продолжена и в дальнейшем.

Подразделение: отдел кадров

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:31 11:52 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости