Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

31 августа 2020 года Сотрудники следственных органов Следственного комитета России по Республике Коми поздравили с началом учебного года детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации

В канун первого сентября сотрудники следственных органов СУ СК России по Республике Коми посетили подшефные детские учреждения, относящиеся к системам образования и социальной защиты, и поздравили педагогов и воспитанников с Днем знаний и началом нового учебного года.

Так, в Удорском районе следователи нанесли визит в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радлун», вручили канцелярские принадлежности детям, которые пойдут в школу, пожелали им хорошей учебы.

Работники следственного отдела по г. Вуктыл оказали помощь подопечным Центра по предоставлению социальных услуг ГБУЗ РК «ЦСЗН г. Вуктыла». В рамках акции «Школьный портфель» детям были переданы школьные принадлежности. Воспитанники ГУ РК «Воркутинский дом ребенка специализированный» получили игрушки и средства гигиены.

Также рюкзаки с комплектами школьных принадлежностей были приобретены сотрудниками следственного управления для школьников из семей, нуждающихся в социальной поддержке в г. Инте.

Мероприятия в подшефных социально-реабилитационных центрах для несовершеннолетних были проведены работниками следственных отделов и центрального аппарата следственного управления также в г. Сыктывкаре, Усть-Цилемском и Сысольском районах.

Аналогичные мероприятия проводятся в настоящее время и другими территориальными следственными подразделениями.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:31 11:29 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости