Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

31 августа 2020 года Первый заместитель руководителя Следственного управления провел выездной личный прием граждан в Ненецком автономном округе

Первый заместитель руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу полковник юстиции Владимир Кулаков провел выездной личный прием граждан в Нарьян-Марском межрайонном следственном отделе.

На прием обратилось 5 человек.

Две потерпевшие по уголовному, находящемуся в производстве Следственного управления, заявили о необходимости назначения в отношении умершей комплексной судебно-медицинской экспертизы. Им разъяснено, что судом удовлетворено ходатайство следователя о производстве выемки медицинской документации, и в настоящий момент вопрос назначения экспертизы согласовывается в экспертном учреждении.

Женщина обратилась на прием по вопросу нарушения работодателем её прав и невыплаты ей компенсации за наём жилья. Ей разъяснен порядок оспаривания действий работодателя, нарушающих трудовые права граждан.

Представители бюро судебно-медицинской экспертизы сообщили о фактах отсутствия оплаты за выезды экспертов на место происшествия. Им сообщено, что решение данного вопроса поставлено на контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:31 14:05 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости