Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

31 августа 2020 года Поздравление руководителя следственного управления СК России по ЯНАО генерал-майора юстиции А.Н. Егорова с Днем Знаний

Уважаемые ученики, студенты, учителя и родители!

С огромным удовольствием я поздравляю вас с Днем знаний, с 1 сентября!

В этот день особенно остро ощущается, что жизнь идет своим чередом. Впервые пороги школ перешагнет новое поколение школьников. Дорогие первоклассники, пусть ваша школа станет для вас вторым домом, а класс — сплоченной семьей, где всегда поддержат и помогут. Желаю, чтобы первый в вашей жизни День Знаний стал для вас успешным стартом, символом удивительных свершений и открытий.

В непростых условиях в этом году прошли вступительные экзамены в учебные заведения для выпускников общеобразовательных школ. Войдя во взрослую жизнь, и впервые покинув отчий дом, вам предстоит не только освоить выбранную профессию, но и научиться жить самостоятельно. Желаю вам всяческих успехов, талантливых педагогов и добрых, надежных друзей.

Уважаемые ребята, это огромная ответственность понимать, что будущее нашего государства – это именно вы, и чтобы стать надежной поддержкой для страны вы просто обязаны быть умными, образованными и успешными.

Не случайно школьные годы называют светлым временем: из робкого первоклассника вырастает личность со своими взглядами и мировоззрением. Мы особенно признательны за это учителям. Ведь только вы способны зажечь в учениках тягу к учебе, только вы можете развить в них умение думать, анализировать, чувствовать, сопереживать, что так важно в современном мире. Важная роль в процессе воспитания и обучения сохраняется за родителями. Желаю детям и взрослым, всем, кто учится и учит, счастья, здоровья, благополучия и высоких личных достижений в образовании.

Надеюсь, что грядущий школьный год будет интересным, насыщенным событиями, и полным новых побед и свершений.

Руководитель следственного управления

СК России по ЯНАО

генерал-майор юстиции А.Н. Егоров

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:31 16:14 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости