Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

31 августа 2020 года Руководитель Следственного управления провел выездной личный прием граждан

Руководитель Следственного управления Следственного комитета России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу полковник юстиции Алексей Попов провел выездной личный прием граждан в следственном отделе по ЗАТО г. Мирный.

На прием обратились 4 гражданина.

Жительница поселка Плесецк выразила несогласие с ходом расследования уголовного дела по факту смерти мужа. Поступившее от нее письменное обращение находится на рассмотрении в аппарате управления.

Мужчина обжаловал постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, вынесенное по его заявлению о неправомерных действиях сотрудника полиции. Ему разъяснено, что законность принятого решения будет проверена в аппарате Следственного управления.

Женщина заявила о совершении сотрудниками полиции противоправных действий в отношении ее супруга. Руководителю следственного отдела дано указание организовать по данному факту проверку в порядке ст. ст. 144-145 УПК РФ.

Обратившаяся по телефону мать несовершеннолетнего ребенка сообщила, что в поселке на дороге длительное время лежит куча песка, которая мешает проходу, в том числе с коляской. Руководителю следственного отдела поручено получить объяснения с заявительницы, при необходимости провести процессуальную проверку.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:31 15:57 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости