Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

31 августа 2020 года Следователи просят оказать содействие в расследовании преступлений

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п. «б» ч.2 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и п. «б» ч.2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По предварительным данным, 29 августа 2020 года в период времени с 20 часов 00 минут по 22 часа 00 минут на участке местности, расположенном в лесополосе на расстоянии 216 метров от дома №22 «а» по улице Екатерины Зеленко города Воронежа, неустановленный мужчина, применив насилие к местной жительнице и высказывая угрозы убийством, изнасиловал потерпевшую, а также совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Приметы подозреваемого: мужчина, рост 170-175 см, на вид 60-70 лет, среднего телосложения, волос седого цвета, имеет большую лобную залысину.

Особые приметы подозреваемого: имеется татуировка на руке в виде ангела с нимбом на голове и сложенные руки у груди.

Был одет: рубашка молочного цвета с тремя полосками синего цвета расположенные сбоку, брюки темного цвета (по типу джинсовых брюк), куртка коричневого цвета, обувь темного цвета.

При себе у мужчины находилось два полиэтиленовых пакета черного и белого цвета, велосипед фирмы «Десна» с рамой синего цвета, две собаки предположительно породы немецкая овчарка и лабрадор, последняя отзывается на кличку «Бади».

Следственные органы и сотрудники полиции просят лиц, обладающих информацией о совершенных преступлениях, а также личности злоумышленника, сообщить об этом в правоохранительные органы по телефонам: 8(473)272-88-64, 272-88-06 или 02. Конфиденциальность гарантирована.

Расследование уголовного дела продолжается.

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости