Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

31 августа 2020 года В преддверии Дня знаний сотрудники регионального следственного управления СК России посетили воспитанников учреждения социального обслуживания для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и поздравили их с праздником

Забота о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей, защита их прав и интересов, создание комфортных условий для их полноценного физического, интеллектуального, нравственного и социального развития, является одной из приоритетных задач Следственного комитета РФ.

Уже не первый год сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области оказывают шефскую помощь Государственному образовательному учреждению для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Торжокский детский дом». Сотрудники ведомства регулярно закупают игрушки, спортивный инвентарь, учебники, сладкие угощения, поздравляют воспитанников с Новым годом, Днем защиты детей и Днем знаний.

В преддверии 1 сентября по доброй традиции представители Следственного комитета посетили детский дом, поздравили коллектив педагогов и воспитанников с этим праздником и пожелали им здоровья, счастья, радости и исполнение заветных желаний. Кроме того, передали в качестве шефской помощи необходимые школьные принадлежности и очередной дар в библиотеку Детского дома – фантастические произведения современных российский писателей.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:31 21:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости