Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

01 сентября 2020 года Сотрудники Следственного управления СК России по Мурманской области поздравили воспитанников и педагогов коррекционной школы-интерната Мурманска с Днём Знаний

Офицеры Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области поздравили с Днём Знаний воспитанников и педагогов подшефного учреждения ГОБОУ «Мурманская коррекционная школа-интернат № 3».

В этой школе проживают и обучаются дети с различной степенью нарушения слуха и с патологиями зрения со всей Мурманской области. Но несмотря ни на что, воспитанники являются творчески развитыми личностями, чутко чувствующими и понимающими музыку.

В связи с пандемией коронавирусной инфекции сотрудникам Следственного управления не удалось лично пообщаться с ребятами, но для них офицеры передали музыкальные инструменты.

Следственное управление поздравляет школьников и педагогический коллектив школы с началом нового учебного года! Желаем детям успехов в учёбе, здоровья, достижения поставленных целей, а также ждём встречи на музыкальном концерте!

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по взаимодействию со СМИ Алина Александрович

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:01 10:36 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости