Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

01 сентября 2020 года Сотрудники СК России поздравили воспитанников Иркутского кадетского корпуса с Днем знаний

Сегодня в Иркутском кадетском корпусе имени П.А.Скороходова состоялась торжественная линейка, посвященная 1 сентября. В мероприятии приняли участие, в том числе и сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области.

Линейка началась с традиционного построения на плацу, приветственного слова директора Иркутского кадетского корпуса им. П.А. Скороходова Сергея Довгополого, выноса знамени корпуса и поднятия флага РФ воспитанниками кадетского корпуса. Здесь прозвучал Гимн иркутских кадет в исполнении его автора и композитора Александра Пирча.

Со словами приветствия по случаю торжественного мероприятия выступил следователь следственного отдела по городу Ангарск регионального Следственного управления старший лейтенант юстиции Дмитрий Вакалов, который поздравил присутствующих с 1 сентября и пожелал всем удачного учебного года.

В рамках дополнительного образования в кадетском корпусе будет работать спортивная секция по самообороне без оружия. Представителями Федерации самбо в Иркутской области на плацу была продемонстрирована бросковая техника и элементы самообороны.

Украшением праздника стал вальс в исполнении кадетов и воспитанниц Православной женской гимназии. По сложившейся традиции для всех присутствующих прозвенел первый звонок. В завершении кадеты прошли по плацу торжественным маршем.

Следственное управление поздравляет всех кадетов, школьников, их родителей и учителей с Днем знаний! Пусть этот учебный год будет успешным, насыщенным и позитивным!

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:01 17:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости