Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

01 сентября 2020 года Поздравление руководителя следственного управления Следственного комитета по Нижегородской области с Днем знаний

1 сентября – один из самых светлых и добрых праздников, объединяющий все поколения. Каждый из нас помнит то незабываемое чувство, с которым в первый раз переступал порог школы, мы помним своего первого учителя и школьных друзей.

Хорошее образование - важнейшая составляющая жизненного успеха. За громкими победами детей стоит не только их собственное усердие, но и каждодневный труд педагогов.

Отдельная благодарность педагогам кадетских классов гимназии № 2 г. Н.Новгорода, которые прикладывают все свои силы и знания, чтобы нижегородские кадеты, которые уже определились с выбором своего дальнейшего жизненного пути, связав его с органами Следственного комитета, и смогли продолжить свое образование в Академиях СК.

От вас, сегодняшние школьники и кадеты, зависит не только ваше будущее, но и будущее благополучие нашей страны. Поэтому очень важно, чтобы вы непрерывно накапливали знания, без которых невозможно движение вперед.

Дорогие учителя, желаем вам вдохновения и профессиональных удач, терпения, уважения ваших учеников и признательности их родителей.

Пусть этот школьный год станет для всех интересным и плодотворным!

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:01 12:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости