Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

01 сентября 2020 года В г.о. Воскресенске задержан мужчина, подозреваемый в убийстве супруги

Следователем следственного отдела по городу Воскресенску ГСУ СК России по Московской области задержан 53-летний мужчина, подозреваемый в убийстве супруги (ч.1 ст. 105 УК РФ).

По предварительным данным следствия, 31 августа 2020 года мужчина проник на территорию детского сада, расположенного в городе Воскресенске. После чего вошел в группу, где работала его супруга, и нанес ей множественные ножевые колото-резаные ранения в область шеи, туловища и верхних конечностей. От полученных повреждений женщина скончалась на месте происшествия. После этого злоумышленник был задержан прибывшими на сигнал "Тревога" сотрудниками Росгвардии и доставлен в отдел полиции.

К настоящему времени следователями и криминалистами ГСУ СК России по Московской области осмотрено место происшествия, изъят нож, допрашиваются свидетели, назначена судебно-медицинская экспертиза. В рамках расследования уголовного дела будет дана правовая оценка обеспечению безопасности на территории дошкольного учреждения, а также действиям (бездействию) ответственных должностных лиц.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:01 12:03 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости