Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

01 сентября 2020 года Офицеры Следственного комитета РФ по Алтайскому краю поздравили студентов юридического факультета РАНХиГС с началом учебного года

День знаний – один из самых торжественных праздников не только для первоклассников и выпускников школ, но и для студентов, особенно первокурсников. Вчерашние школьники стали частью большого дружного студенческого сообщества, им еще предстоит познать азы Альма-матер, а сегодня – их первое вузовское мероприятие!

Офицеры следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю на протяжении длительного времени сотрудничают с Алтайским филиалом Российской академии народного хозяйства и государственной службы. Директор Академии Игорь Панарин возглавляет Общественный совет следственного управления. И сегодня, в столь торжественный для первокурсников день сотрудники следственного управления побывали на мероприятии, посвященном Дню знаний для студентов первого курса юридического факультета.

Исполняющий обязанности руководителя ведомства Александр Безукладников дал напутственное слово начинающим студентам, пожелав как можно упорнее и въедливее постигать юридическую специальность, а также выразил надежду, что самые лучшие и достойные по окончании обучения вступят в ряды следователей Следственного комитета по Алтайскому краю.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:01 14:59 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости