Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

01 сентября 2020 года Представители Следственного управления приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню знаний

Сегодня в кадетских классах МОУ «Средняя школа 54 Советского района Волгограда» под патронатом Следственного управления СК России по региону состоялись торжественные мероприятия – открытые уроки, посвященные началу нового учебного года и Дню знаний.

Радость торжества вместе с кадетами разделили сотрудники следственного управления СКР по области, которые приняли участие в открытых уроках, проведенных в честь праздника классными руководителями учеников, при этом атмосфера праздника буквально пронизывала учебные классы, украшенные ко Дню знаний, сиявшие улыбками детей, успевшими соскучиться по школе и товарищам за длительный период дистанционного обучения.

Сотрудники ведомства поздравили учащихся с Днём знаний, пожелав воспитанникам проявлять настойчивость и упорство в процессе освоения новых знаний, ставить и добиваться важных жизненных целей, совершенствовать навыки и умения, становиться сильнее, развиваться духовно и нравственно, определиться в выборе профессии и в любом деле высоко нести гордое звание российского кадета.

В честь праздника представили регионального следственного управления вручили кадетам и их классным руководителям памятные сувениры. Завершились открытые уроки коллективным фотографированием кадет с преподавателями и сотрудниками областного управления ведомства.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:01 14:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости