Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

01 сентября 2020 года В Астраханской области проводится доследственная проверка по сообщению из СМИ по факту происшествия, в результате которого автомобиль провалился в яму в асфальте

Следственными органами Следственного комитета РФ по Астраханской области организована доследственная проверка по сообщению, выявленному в СМИ, по факту происшествия, в результате которого автомобиль провалился в яму в асфальте.

Из сообщения СМИ следует, что вечером 31 августа 2020 года на перекрестке улиц Академика Королева и Савушкина в Ленинском районе г. Астрахани во время движения автомобиль «Лада Ларгус» провалился в образовавшуюся в результате разрушения дорожного полотна яму.

В рамках проверки следствием будет дана правовая оценка действиям (бездействию) должностных лиц государственных и муниципальных органов, ответственных за обеспечение безопасности на указанном аварийном участке дороги.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ход проверки находится на контроле руководителя следственного управления СК России по Астраханской области генерал-лейтенанта юстиции Ибрагима Могушкова.

(Пресс-служба следственного управления)

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:01 12:59 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости