Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

01 сентября 2020 года Сотрудники Следственного управления СК России по Липецкой области поздравили кадет кадетской школы Липецкой области с Днём Знаний

Сегодня для кадет состоялась торжественная линейка, участие в которой приняли сотрудники регионального следственного управления. Учащихся и педагогический коллектив кадетской школы Липецкой области поздравил заместитель руководителя следственного управления Вадим Муратов.

В приветственном слове полковник юстиции В.М. Муратов пожелал кадетам терпения и упорства в освоении новых знаний и предметов. Отметил, что знания делают человека сильнее, мудрее, добрее и помогают открывать новые истины.

В заключение пожелал ребятам успехов, высоких результатов в учёбе и хорошего настроения!

СУ СК России по Липецкой области и кадетской школой Липецкой области в мая 2018 года заключен договор о профильном кадетском образовании и создано три профильных кадетских класса СК России. В текущем году кадет 11-го профильного класса зачислен на обучение в Московскую академию Следственного комитета РФ.

Офицеры следственного управления, в рамках профориентационной работы с кадетами, регулярно проводят занятия на которых демонстрируется новейшая криминалистическая техника, рассказывается о её внедрении и применении. Также на занятиях кадетам разъясняется порядок прохождения службы в системе СК России и социальные гарантии.

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:01 16:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости