Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

01 сентября 2020 года Сотрудники следственного управления по Рязанской области поздравили воспитанников подшефной Рыбновской школы-интерната с Днем знаний

Сотрудники следственного управления по Рязанской области поздравили воспитанников подшефной Рыбновской школы-интерната с Днем знаний

1 сентября сотрудники Рязанского межрайоного следственного отдела от имени всех офицеров регионального следственного управления СК России по Рязанской области поздравили воспитанников и учителей подшефной Рыбновской школы-интерната с Днем знаний - одним из самых значимых и любимых осенних праздников.

В связи с санитарно-эпидемиологическими ограничениями начало нового учебного года в школе-интернате встретили без традиционной линейки. Но для первоклашек этот день все равно стал особенным. Сегодня они впервые стали школьниками! Следователи вручили трем новым ученикам школы-интерната подарки, которые им очень пригодятся во время учебы, – школьные принадлежности, альбомы для рисования, фломастеры и, конечно же, настольные игры для веселых перемен.

Поздравляем всех школьников, студентов и педагогов с Днем знаний! Желаем плодотворного учебного года, крепкого здоровья, успехов и новых побед!

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:01 16:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости